赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周日 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周日 | ||||||
美女职 | 01:00 | 未开赛 |
路易斯维尔竞赛女足 |
VS |
哥谭女足 |
|
加拿职 | 01:00 | 未开赛 |
渥太华竞技 |
VS |
约克联FC |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
尤特斯科腾 |
VS |
瓦尔贝里 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
布莱格 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
斯柯维德 |
VS |
代格福什 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
桑德维根斯 |
VS |
奥迪沃特 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥斯达 |
VS |
厄斯特松德 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
松兹瓦尔 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
赫尔辛堡 |
VS |
奥雷布洛 |
|
瑞典超甲 | 01:00 | 未开赛 |
耶夫勒 |
VS |
兰斯科罗纳 |
|
WNBA | 01:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
阳光 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
博塔弗戈女足 |
VS |
巴西国际女足 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
巴格达警察 |
VS |
塔拉巴 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
纳弗巴士拉 |
VS |
卡西姆 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
胡多德 |
VS |
阿尔米纳 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
阿马纳特巴格达 |
VS |
卡拉巴 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
纽罗兹 |
VS |
艾纳加弗 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
巴格达空军 |
VS |
纳弗特 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
卡帕拉 |
VS |
卡克 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
瓦萨特 |
VS |
扎瓦拉 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
纳夫特米桑 |
VS |
扎胡 |
|
伊拉超 | 02:30 | 未开赛 |
杜赫克 |
VS |
阿比尔 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
意大利 |
VS |
阿尔巴尼亚 |
|
WNBA | 03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
自由人 |
|
巴女甲 | 04:00 | 未开赛 |
费罗维里亚女足 |
VS |
桑托斯女足 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
塞卡西亚斯 |
VS |
费罗维亚里亚 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
圣贝尔纳多 |
VS |
森柏欧 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
瑞模贝雷 |
VS |
派瑞加RS |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
累西腓航海 |
VS |
弗罗勒斯塔 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
费古埃伦斯 |
VS |
康菲安卡 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
圣约瑟波 |
VS |
隆德里纳 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
阿拉戈亚诺体育 |
VS |
博塔弗戈PB |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
毕尔巴鄂竞技MG |
VS |
费罗维里亚CE |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
艾帕尔斯登瑟 |
VS |
托姆本斯 |
|
巴丙 | 04:00 | 未开赛 |
ABC纳泰 |
VS |
沃尔特雷东达 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
累西腓体育 |
VS |
米拉索 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
庞特普雷塔 |
VS |
诺瓦里桑蒂诺 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
蓬塔格罗萨铁路 |
VS |
桑托斯 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
伊图阿诺 |
VS |
帕桑度 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚斯 |
VS |
科里蒂巴 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
塞阿拉 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈SP |
VS |
维拉诺瓦 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
阿瓦伊 |
VS |
巴西瓜拉尼 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗美洲 |
VS |
雷加塔斯巴西 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
亚马逊FC |
VS |
沙佩科恩斯 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
瓦斯科达伽马 |
VS |
圣保罗 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
库亚巴 |
VS |
戈亚尼亚竞技 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴伊亚 |
VS |
克鲁塞罗 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技 |
VS |
科林蒂安 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
格雷米奥 |
VS |
巴西国际 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯 |
VS |
尤文图德 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
布拉干RB |
VS |
维多利亚 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗竞技 |
VS |
福塔雷萨 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
克里丘马 |
VS |
博塔弗戈 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞 |
VS |
弗拉门戈 |
|
加拿职 | 04:00 | 未开赛 |
HFX流浪者 |
VS |
弗尔戈FC |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
乌尔基萨大学 |
VS |
利涅尔斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
圣马丁布萨科 |
VS |
BsAs交流会 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
萨卡兹斯帕斯 |
VS |
菲尼斯皮拉尔 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
拉费雷尔 |
VS |
洛斯安第斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
弗朗德里亚 |
VS |
维拉圣卡罗斯 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
伊希库斯尼斯塔史 |
VS |
基尔梅斯阿根廷 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
多科苏德体育会 |
VS |
意大利亚诺 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
梅洛 |
VS |
米德兰 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
科勒加勒斯 |
VS |
梅洛小阿根廷 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
卡纽埃拉斯 |
VS |
维拉多尔米尼 |
|
阿乙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
阿卡苏索 |
VS |
阿梅尼奥 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
坦帕湾 |
VS |
路易斯维尔FC |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
萨克拉门托 |
VS |
奥克兰根 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
孟菲斯901 |
VS |
新墨西哥联 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
印地十一 |
VS |
圣安东尼奥 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
哈特福德竞技 |
VS |
匹兹堡猎犬河队 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
埃尔帕索机车 |
VS |
凤凰重生 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
底特律城 |
VS |
查尔斯顿电池 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
科罗拉多跃泉 |
VS |
奥兰治县蓝调 |
|
巴女甲 | 06:00 | 未开赛 |
格雷米奥女足 |
VS |
克鲁塞罗女足 |
|
美女职 | 07:30 | 未开赛 |
华盛顿精神女足 |
VS |
圣地亚哥波浪女足 |
|
美女职 | 07:30 | 未开赛 |
北卡罗莱纳女足 |
VS |
奥兰多荣耀女足 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
多伦多FC |
VS |
芝加哥火焰 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
费城联合 |
VS |
迈阿密国际 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
新英格兰革命 |
VS |
温哥华白帽 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
蒙特利尔CF |
VS |
皇家盐湖城 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
奥兰多城 |
VS |
洛杉矶FC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
纽约红牛 |
VS |
纳什维尔SC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
夏洛特FC |
VS |
华盛顿联 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
亚特兰大联 |
VS |
休斯敦迪纳摩 |
|
巴女甲 | 08:00 | 未开赛 |
巴西皇家女足 |
VS |
弗拉门戈女足 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
帕兰德森 |
VS |
奥布拉斯 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
达拉斯FC |
VS |
圣路易斯城 |
|
澳北部女联 | 09:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
美女职 | 09:30 | 未开赛 |
休斯顿达斯女足 |
VS |
天使城女足 |
|
美职业 | 09:30 | 未开赛 |
科罗拉多急流 |
VS |
奥斯汀FC |
|
大洋盃 | 10:00 | 未开赛 |
巴布亚新几内亚 |
VS |
斐济 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
海德堡联U23 |
VS |
南墨尔本U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
丹德农市U23 |
VS |
墨尔本骑士U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷U23 |
VS |
欧克莱卡诺U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
阿东那U23 |
VS |
格林古利U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
蓝曼宁厄姆联U23 |
VS |
墨尔本港鲨鱼U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
莫兰德城U23 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯U23 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
艾云达尔U23 |
VS |
休城U23 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳东部女联 | 10:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 | 10:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
纽卡素猎隼女篮 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
风暴 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
西雅图海湾人 |
VS |
明尼苏达联 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
辛辛那提FC |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶银河 |
VS |
堪萨斯城竞技 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳南部女联 | 10:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
日女甲 | 11:00 | 未开赛 |
维亚马特拉斯宫崎女足 |
VS |
NGU名古屋女足 |
|
澳维U21 | 11:00 | 未开赛 |
丹德农市U21 |
VS |
墨尔本骑士U21 |
|
澳南部女联 | 11:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳北部联 | 11:00 | 未开赛 |
布里斯班首都 |
VS |
达尔文巨鳄 |
|
新西兰联 | 11:00 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
怀伊 |
|
澳北部女联 | 11:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿旋风女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳东部女联 | 11:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
澳首超 | 11:15 | 未开赛 |
约加利SC |
VS |
奥康诺骑士 |
|
澳维U21 | 11:30 | 未开赛 |
海德堡U21 |
VS |
南墨尔本U21 |
|
澳中部女联 | 11:30 | 未开赛 |
诺伍德火焰女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
本田制锁 |
VS |
新宿创造 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
高知联合 |
VS |
丸安冈崎 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
大分红温泉 |
VS |
维尔天桑名 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
仙台索尼 |
VS |
横河武藏野FC |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
滋贺湖王 |
VS |
冲绳SV |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
FC本田 |
VS |
润梅尔青森 |
|
澳塔超 | 12:00 | 未开赛 |
南霍巴特 |
VS |
兰瑟斯顿联 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
日体大女足 |
VS |
世田谷挑战女足 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
播磨阿尔比恩女足 |
VS |
横滨海鸥女足 |
|
日女甲 | 12:00 | 未开赛 |
群马白星女足 |
VS |
虎鲸鸭川女足 |
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
松本山雅 |
VS |
沼津青蓝 |
|
日职丙 | 12:00 | 未开赛 |
八户于南乡 |
VS |
宫崎棒牛鸟 |
|
澳东部联 | 12:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
纽卡斯尔猎鹰 |
|
澳东部联 | 12:00 | 未开赛 |
中央海岸十字军 |
VS |
悉尼彗星 |
|
澳西部联 | 12:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭女篮 |
VS |
伍德维尔勇士女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
南部老虎女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳中部女联 | 12:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
斯特军刀女篮 |
|
澳南部联 | 12:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰 |
VS |
芒特甘比尔 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
韦斯顿劳动熊 |
VS |
林顿加法斯 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
查尔斯顿市布鲁斯 |
VS |
库山 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
墨尔本猛虎 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
澳南部联 | 12:30 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
巴拉瑞特矿工 |
|
韩K4联 | 13:00 | 未开赛 |
全北现代B队 |
VS |
全州市民 |
|
澳昆超 | 13:00 | 未开赛 |
阳光海岸流浪者 |
VS |
瑞德兰茨联 |
|
澳昆超 | 13:00 | 未开赛 |
布里斯班城 |
VS |
摩顿湾联 |
|
日女甲 | 13:00 | 未开赛 |
爱媛FC女足 |
VS |
伊贺女忍者女足 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
赞岐釜玉海 |
VS |
金泽共进 |
|
日职丙 | 13:00 | 未开赛 |
北九州向日葵 |
VS |
奈良俱乐部 |
|
日职联 | 13:00 | 未开赛 |
神户胜利船 |
VS |
川崎前锋 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
卧龙海岸狼队 |
VS |
黑镇市足球俱乐部 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
洛克达尔 |
VS |
曼立联 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
中部海岸青年队 |
VS |
悉尼FC青年队 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
班克斯顿熊 |
|
澳东部联 | 13:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳南部联 | 13:00 | 未开赛 |
凯西骑士 |
VS |
诺克斯袭击者 |
|
澳北部联 | 13:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿火箭 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
日职丙 | 13:05 | 未开赛 |
富山胜利 |
VS |
大宫松鼠 |
|
澳中部联 | 13:15 | 未开赛 |
诺伍德火焰 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
澳威超 | 13:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎 |
VS |
马可尼 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
北阿德莱德火箭 |
VS |
伍德维尔勇士 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
斯特军刀 |
|
澳中部联 | 13:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
东部小牛 |
|
韩K3联 | 14:00 | 未开赛 |
坡州市民 |
VS |
始兴市民 |
|
爱沙乙B | 14:00 | 未开赛 |
卡里鲁B队 |
VS |
赞斯拿华B队 |
|
爱沙乙B | 14:00 | 未开赛 |
帕尔努JK |
VS |
土勒维克 |
|
爱沙乙B | 14:00 | 未开赛 |
塔林军团 |
VS |
玛埃杜 |
|
澳维超 | 14:00 | 未开赛 |
黑德堡 |
VS |
南墨尔本 |
|
澳中部联 | 14:00 | 未开赛 |
南部老虎 |
VS |
中央区狮子会 |
|
澳昆超 | 14:15 | 未开赛 |
罗切达尔流浪 |
VS |
黄金海岸骑士 |
|
澳昆超 | 14:30 | 未开赛 |
布里斯班奥林匹克 |
VS |
布里斯班狼队 |
|
日职联 | 14:30 | 未开赛 |
福冈黄蜂 |
VS |
鸟栖砂岩 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
惠灵顿圣徒 |
VS |
富兰克林公牛 |
|
澳威女超 | 14:40 | 未开赛 |
公牛学院女足 |
VS |
新南威尔士大学女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
悉尼大学女足 |
VS |
北部精神女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
马卡瑟尔女足 |
VS |
新南威尔士足球协会队女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
悉尼奥林匹克女足 |
VS |
莱卡特老虎女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
黑镇斯巴达女足 |
VS |
埃梅瑞吉喷气机女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
曼立联女足 |
VS |
北方虎女足 |
|
中甲 | 15:00 | 未开赛 |
延边龙鼎 |
VS |
广州队 |
|
韩K3联 | 15:00 | 未开赛 |
釜山运输 |
VS |
蔚山市民 |
|
日职乙 | 15:00 | 未开赛 |
磐城FC |
VS |
甲府风林 |
|
澳威女超 | 15:10 | 未开赛 |
格拉德斯维尔乌鸦女足 |
VS |
伊拉瓦拉女足 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
台北维京人 |
VS |
台湾电力 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
台中未来 |
VS |
新北航源 |
|
中台联 | 15:30 | 未开赛 |
AC台北 |
VS |
台湾石虎 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
屯门 |
VS |
永高 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
淦源 |
VS |
葵青 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
东升 |
VS |
九龙木 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
虎门 |
VS |
光华 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
晨曦 |
VS |
和富社企 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
观塘 |
VS |
香港切尔西足球学校 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
油尖旺 |
VS |
湾仔 |
|
香港乙 | 15:30 | 未开赛 |
腾翱 |
VS |
浩运 |
|
中冠 | 16:00 | 未开赛 |
青海昆仑 |
VS |
新疆雪域天成 |
|
中冠 | 16:00 | 未开赛 |
兰州海陆 |
VS |
新疆丝路雄鹰 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
泰安天贶 |
VS |
廊坊荣耀之城 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
杭州银行女足 |
VS |
广东省女足 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
山东体彩女足 |
VS |
永川茶山竹海橙狮女足 |
|
中女超 | 16:00 | 未开赛 |
河南万仙山女足 |
VS |
北京雨虹修缮女足 |
|
韩K4联 | 16:00 | 未开赛 |
忠州市民 |
VS |
平泽市民 |
|
韩K3联 | 16:00 | 未开赛 |
抱川FC |
VS |
木浦市 |
|
韩K3联 | 16:00 | 未开赛 |
昌原 |
VS |
大邱FCB队 |
|
日职乙 | 16:00 | 未开赛 |
水户蜀葵 |
VS |
秋田蓝闪电 |
|
蒙古超 | 16:15 | 未开赛 |
SP猎鹰 |
VS |
汗加里德 |
|
中乙 | 16:30 | 未开赛 |
湖北青年星 |
VS |
南通海门珂缔缘 |
|
越南甲 | 17:00 | 未开赛 |
顺化 |
VS |
岘港 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
广州豹 |
VS |
广西恒宸 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
北京理工 |
VS |
陕西联合 |
|
爱沙甲 | 17:00 | 未开赛 |
塔林利瓦迪亚 |
VS |
潭美卡 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
FC今治 |
VS |
SC相模原 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
岩手盛冈仙鹤 |
VS |
长野帕塞罗 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
仙台七夕 |
VS |
长崎成功丸 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
熊本深红 |
VS |
冈山绿雉 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
爱媛FC |
VS |
清水心跳 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
大分三神 |
VS |
枥木SC |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
FC东京 |
VS |
磐田喜悦 |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
大阪钢巴 |
VS |
柏太阳神 |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
鹿岛鹿角 |
VS |
新潟天鹅 |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
名古屋鲸鱼 |
VS |
湘南丽海 |
|
韩K联 | 17:00 | 未开赛 |
蔚山HD |
VS |
首尔FC |
|
韩K联 | 17:00 | 未开赛 |
全北现代 |
VS |
仁川联 |
|
日职乙 | 17:30 | 未开赛 |
群马草津温泉 |
VS |
山口雷法 |
|
越南联 | 18:00 | 未开赛 |
黄英嘉莱 |
VS |
SQC平定 |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
淡滨尼流浪者 |
VS |
丹戎巴葛联 |
|
拉脱甲 | 18:00 | 未开赛 |
奥莱纳 |
VS |
奥格雷联合 |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
唐津市民 |
VS |
首尔联队 |
|
瑞典女甲 | 18:00 | 未开赛 |
松兹瓦尔女足 |
VS |
卡尔马女足 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
忠北清州 |
VS |
天安城 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
忠南牙山 |
VS |
釜山偶像 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
金浦市民 |
VS |
安山小绿人 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
FC琉球冲绳 |
VS |
福岛联 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
千叶市原 |
VS |
德岛漩涡 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
大邱FC |
VS |
济州联 |
|
中台联 | 18:30 | 未开赛 |
铭传大学 |
VS |
南市台钢 |
|
芬兰杯 | 19:00 | 未开赛 |
SJK学院II队 |
VS |
伊洛特 |
|
越南甲 | 19:00 | 未开赛 |
巴地头顿足球俱乐部 |
VS |
图安马斯 |
|
中冠 | 19:00 | 未开赛 |
宁夏方众 |
VS |
新疆领梦者 |
|
中冠 | 19:00 | 未开赛 |
宁夏平罗恒利 |
VS |
西安高新易联 |
|
中超 | 19:00 | 未开赛 |
沧州雄狮 |
VS |
青岛海牛 |
|
爱沙乙 | 19:00 | 未开赛 |
维米斯 |
VS |
卡勒威B队 |
|
爱沙乙 | 19:00 | 未开赛 |
哈留足球学院 |
VS |
派德B队 |
|
爱沙乙 | 19:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉二队 |
VS |
塔巴沙卢查玛 |
|
瑞典女超 | 19:00 | 未开赛 |
布罗马博亚纳女足 |
VS |
洛森格德女足 |
|
瑞典女超 | 19:00 | 未开赛 |
AIK索尔纳女足 |
VS |
韦克舍女足 |
|
爱沙甲 | 19:00 | 未开赛 |
库雷撒勒 |
VS |
诺米联 |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
乌兰巴托FC |
VS |
图瓦布加努 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
西安荣海 |
VS |
大连鲲城 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
江西庐山 |
VS |
苏州东吴 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
上海申花 |
VS |
成都蓉城 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
圣乔治 |
VS |
NIGD银行 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
青岛西海岸 |
VS |
武汉三镇 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
基贝拉黑星 |
VS |
马拉糖足球俱乐部 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
维希加子弹 |
VS |
卡加多 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
蒙巴萨 |
VS |
丁巴爱国者 |
|
肯尼联 | 20:00 | 未开赛 |
米格里 |
VS |
基苏木全明星 |
|
瑞典乙 | 20:00 | 未开赛 |
博登斯 |
VS |
托尔恩格鲁本 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
河内FC |
VS |
河内公安 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
海防 |
VS |
平阳 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
猛虎 |
VS |
向前流浪者 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
BK永斯布鲁 |
VS |
阿拉美斯卡 |
|
拉脱超 | 21:00 | 未开赛 |
格洛比纳 |
VS |
叶尔加瓦 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
塔什干棉农 |
VS |
纳曼干新春 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
费尔干纳夫兹 |
VS |
特尔梅兹 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
纳卡伊利里亚 |
VS |
哈宁厄 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
埃斯基尔斯图纳 |
VS |
森姆比 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
IFK奥斯泰卡斯 |
VS |
斯基捷堡 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
贾法拉 |
VS |
维格比霍尔姆斯 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
FC阿尔兰达 |
VS |
安雪平 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
贝尔加 |
VS |
诺沙比 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
侯嘉堡格 |
VS |
IF洛迪 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
沙维达伦斯 |
VS |
林多姆 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿斯特里 |
VS |
奥克罗 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
FC学院 |
VS |
IFK卢雷亚 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
基律纳 |
VS |
伊特宏达 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
方寿IF |
VS |
奥斯特森德 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
伯格纳塞 |
VS |
铁克 |
|
瑞典乙 | 21:00 | 未开赛 |
阿尔加那 |
VS |
哥连斯 |
|
瑞典女甲 | 21:00 | 未开赛 |
梅耳贝肯斯女足 |
VS |
埃斯基尔图纳女足 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
斯达 |
VS |
斯塔贝克 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
桑德尼斯 |
VS |
莫达伦 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
兰黑姆 |
VS |
诺霍斯 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
摩斯 |
VS |
布莱尼 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
利恩 |
VS |
松达尔 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
乐范格尔 |
VS |
奥勒松 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
康斯文格 |
VS |
阿萨纳 |
|
挪甲 | 21:00 | 未开赛 |
埃格尔森德 |
VS |
瓦勒伦加 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
诺尔雪平女足 |
VS |
皮特奧女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
林雪平女足 |
VS |
奥雷布洛女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
哈马比女足 |
VS |
特雷勒堡女足 |
|
瑞典女超 | 21:00 | 未开赛 |
尤尔加登女足 |
VS |
克里斯提斯塔女足 |
|
欧洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
波兰 |
VS |
荷兰 |
|
芬兰杯 | 22:00 | 未开赛 |
拉迪阿卡泰米阿 |
VS |
KPV科高拉 |
|
芬兰杯 | 22:00 | 未开赛 |
库桑斯 |
VS |
KPV科高拉 |
|
塔吉克超 | 22:00 | 未开赛 |
巴克吉萨尔 |
VS |
潘杰希尔·鲁米 |
|
塔吉克超 | 22:00 | 未开赛 |
雷加塔吉克冶铝厂 |
VS |
拉夫沙安 |
|
塔吉克超 | 22:00 | 未开赛 |
埃斯卡塔 |
VS |
库克涛斯 |
|
拉脱甲 | 22:00 | 未开赛 |
瓦尔麦斯B队 |
VS |
超级星 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
克里斯堤斯塔 |
VS |
拉佩高尔夫 |
|
瑞典乙 | 22:00 | 未开赛 |
贝尔达伦 |
VS |
拉霍尔姆斯 |
|
冰女超 | 22:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
福格拉夫约杜尔 |
VS |
NSI鲁纳维克 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
B68托夫蒂尔 |
|
法罗超 | 22:00 | 未开赛 |
维斯图尔 |
VS |
托尔斯港 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
瓦伦西亚女足 |
VS |
巴塞罗那女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
皇家社会女足 |
VS |
拉斯普拉纳斯女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
莱万特女足 |
VS |
马德里CFF女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
韦尔瓦女足 |
VS |
皇家马德里女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
埃瓦尔女足 |
VS |
格拉纳达女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
皇家贝蒂斯女足 |
VS |
特内里费女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
马德里竞技女足 |
VS |
比利亚雷亚尔女足 |
|
西女甲 | 22:00 | 未开赛 |
毕尔巴鄂竞技女足 |
VS |
塞维利亚女足 |
|
芬兰杯 | 23:00 | 未开赛 |
图苏拉 |
VS |
赫尔辛基 |
|
芬兰杯 | 23:00 | 未开赛 |
图普斯 |
VS |
赫尔辛基 |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
奥达里加 |
VS |
美塔里加 |
|
埃塞超 | 23:00 | 未开赛 |
汉伯里科杜拉梅 |
VS |
沃莱塔迪查 |
06月17日 周一 | ||||||
拉脱超 | 01:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
里加FC |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
米内罗竞技女足 |
VS |
金德曼女足 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
塞尔维亚 |
VS |
英格兰 |
|
WNBA | 03:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
火花 |
|
美女职 | 04:00 | 未开赛 |
OL统治女足 |
VS |
波特兰荆棘女足 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
北卡罗莱纳 |
VS |
蒙特雷湾 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
温哥华FC |
VS |
骑兵队 |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
海湾女足 |
VS |
犹他王室女足 |
|
中冠 | 16:30 | 未开赛 |
重庆春蕾 |
VS |
泉州青工 |
|
中冠 | 16:30 | 未开赛 |
武汉小马过河 |
VS |
广州安华 |
|
中冠 | 19:30 | 未开赛 |
重庆瀚达 |
VS |
深圳吉祥 |
|
中冠 | 19:30 | 未开赛 |
武汉联镇 |
VS |
长乐金刚腿 |
|
埃及超 | 21:00 | 未开赛 |
艾尔格纳 |
VS |
国家银行俱乐部 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
塔什干奥林匹克 |
VS |
阿尔马雷克 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
比克波德 |
VS |
本尤德科 |
|
欧洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
罗马尼亚 |
VS |
乌克兰 |
06月18日 周二 | ||||||
瑞典女超 | 01:00 | 未开赛 |
赫根女足 |
VS |
维特斯约女足 |
|
瑞典杯 | 01:15 | 未开赛 |
佐高平斯BK |
VS |
森姆比 |
|
瑞典乙 | 01:15 | 未开赛 |
尼雪平 |
VS |
阿特维达堡 |
|
巴女甲 | 02:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞女足 |
VS |
阿美利加明尼路女足 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
奥地利 |
VS |
法国 |
|
巴女甲 | 03:30 | 未开赛 |
圣保罗女足 |
VS |
帕尔梅拉斯女足 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
阿雷纳斯胜利队 |
VS |
穆尼斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
皇家皮拉尔 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
莱安阿拉姆 |
VS |
梅赛德斯 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
祖文图德尤尼达 |
VS |
CA卢加诺 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉圭竞技 |
VS |
尤潘基 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
西班牙语体育会 |
VS |
伊图萨因戈 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
康巴塞雷斯 |
VS |
鲁祖尼 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
西班牙语中央队 |
VS |
拉马德里 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
卡拉普莱 |
VS |
波多黎各努埃沃 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉斯图尔 |
VS |
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
CA阿特拉斯 |
VS |
El波韦尼尔 |
|
阿丙曼特 | 04:00 | 未开赛 |
罗萨里奥阿根廷 |
VS |
巴拉卡斯体育会 |
|
巴女甲 | 06:00 | 未开赛 |
科林蒂安女足 |
VS |
布拉干蒂诺女足 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
飞翼 |
|
阿篮联 | 08:30 | 未开赛 |
瑞加塔斯 |
VS |
科尔多瓦学院 |
|
大洋盃 | 11:00 | 未开赛 |
新西兰 |
VS |
所罗门群岛 |
|
中冠 | 16:00 | 未开赛 |
宁夏平罗恒利 |
VS |
兰州海陆 |
|
中冠 | 16:00 | 未开赛 |
西安高新易联 |
VS |
新疆丝路雄鹰 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
布哈拉 |
VS |
努库斯咸海 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
花刺子模乌尔根奇 |
VS |
马沙尔 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
休尔坦古佐 |
VS |
FK奧林匹克B队 |
|
乌兹甲 | 19:00 | 未开赛 |
斯特罗克斯塔什干 |
VS |
库鲁维奇科坎 |
|
中冠 | 19:00 | 未开赛 |
宁夏方众 |
VS |
青海昆仑 |
|
中冠 | 19:00 | 未开赛 |
新疆领梦者 |
VS |
新疆雪域天成 |
|
埃及超 | 21:00 | 未开赛 |
史莫哈 |
VS |
El达克尔野 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
鲁宾雅尔塔 |
VS |
纳塔切尔克斯克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
库班霍尔丁 |
VS |
斯塔夫罗波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡缅斯克沙赫京斯基 |
VS |
军团迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
福瑞迪 |
VS |
纳尔奇克斯巴达 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
罗斯杜夫B队 |
VS |
FC塞瓦斯托波尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
马哈奇卡拉B队 |
VS |
比奥洛格 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
FC阿斯特拉罕 |
VS |
FC波别达 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉季高加索阿拉尼亚II队 |
VS |
德鲁日巴 |
|
爱沙甲 | 23:00 | 未开赛 |
派德 |
VS |
帕尔努瓦普鲁斯 |
|
爱沙甲 | 23:00 | 未开赛 |
卡里鲁 |
VS |
卡勒威 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
拉各斯竞技 |
VS |
高原联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
卡瓦拉联 |
VS |
卡诺支柱 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
尼日尔FC |
VS |
洛比星队 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
利蒙星队 |
VS |
中心队 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
阿克瓦联 |
VS |
卡齐纳联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
冈贝联 |
VS |
阿比亚勇士 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
射击之星 |
VS |
埃努古流浪者 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
安耶巴 |
VS |
巴耶尔萨联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
班德尔 |
VS |
河流联 |
|
尼日超 | 23:00 | 未开赛 |
多玛联 |
VS |
阳光之星 |
06月19日 周三 | ||||||
冰岛超 | 02:00 | 未开赛 |
费基尔 |
VS |
维斯特里 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
葡萄牙 |
VS |
捷克 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
瓦鲁尔 |
VS |
维京古 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
斯塔尔南 |
VS |
哈夫纳夫约杜尔 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
弗拉姆 |
VS |
HK科帕沃格 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
IA阿克拉内斯 |
VS |
雷克雅未克 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
拉斯维加斯之光 |
VS |
科罗拉多跃泉 |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
火花 |
|
阿篮联 | 08:00 | 未开赛 |
费罗卡利 |
VS |
圣马丁 |
|
大洋盃 | 10:00 | 未开赛 |
巴布亚新几内亚 |
VS |
塔希提岛 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
自由人 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
横滨水手 |
VS |
广岛三箭 |
|
越南联 | 18:00 | 未开赛 |
广南 |
VS |
宋兰义安 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
清化 |
VS |
庆和 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
电讯体工 |
VS |
胡志明市 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
SJK学院II队 |
VS |
科特卡 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
TPS图尔库 |
VS |
PK35万塔 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
莎埃帕 |
VS |
查普斯 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡亚尼卡帕 |
VS |
查路 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
基柏 |
VS |
MP米克力 |
|
欧洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
克罗地亚 |
VS |
阿尔巴尼亚 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
蒙纳斯堤 |
VS |
斯塔图里 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
斯法克斯 |
VS |
突尼斯希望 |
|
突尼甲 | 22:00 | 未开赛 |
非洲人 |
VS |
沙希尔 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯巴达坦波夫 |
VS |
泽尼特奔萨 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
SKA哈巴罗夫斯克B队 |
VS |
别尔哥罗德礼炮 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
奥布宁斯克 |
VS |
FK梁赞 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
孔波齐矿 |
VS |
图拉兵工厂B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卡希梅基B队 |
VS |
南萨哈林斯克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
斯特罗吉诺 |
VS |
多尔戈普鲁德尼 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
符拉迪沃斯托克迪纳摩 |
VS |
科洛姆纳 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
圣彼得堡红星 |
VS |
圣彼得堡泽尼特B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
兹纳米亚 |
VS |
莫斯科迪纳摩B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
叶尼塞B队 |
VS |
沃洛格达戴拿模 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
弗拉基米尔鱼雷 |
VS |
莫斯科切尔塔诺沃 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
FC维尔 |
VS |
圣彼得堡迪纳摩 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
莫斯科罗迪纳C队 |
VS |
莫斯科斯巴达B队 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
卢基纳吉亚 |
VS |
伊尔库茨克 |
|
俄乙 | 22:00 | 未开赛 |
巴提卡BFU |
VS |
拉明斯克土星 |
|
立陶甲 | 23:00 | 未开赛 |
维尔纽斯投资 |
VS |
帕尼维斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
希望萨瓦鲁 |
VS |
班尼甘斯 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
科托努自治港体育协会FC |
VS |
索贝马 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
JSP |
VS |
科托努 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
塔库宁FC |
VS |
罗托FC |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
达米萨 |
VS |
阿波美迪纳摩 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
达杰FC |
VS |
贝宁骑士 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
德拉贡斯 |
VS |
坎通 |
|
贝宁甲 | 23:00 | 未开赛 |
雷库恩斯 |
VS |
艾亚马 |
|
爱沙甲 | 23:00 | 未开赛 |
诺米联 |
VS |
塔林利瓦迪亚 |
|
爱沙甲 | 23:00 | 未开赛 |
纳尔瓦 |
VS |
库雷撒勒 |
06月20日 周四 | ||||||
法罗杯 | 00:30 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
TB特沃罗伊 |
|
立陶甲 | 00:30 | 未开赛 |
德尤加斯 |
VS |
萨尔格里斯 |
|
立陶甲 | 01:00 | 未开赛 |
苏杜瓦 |
VS |
考诺萨基列斯 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
哈斯里豪尔蒙 |
VS |
IFK特利堡 |
|
瑞典乙 | 01:00 | 未开赛 |
奥克罗 |
VS |
兰维特IS |
|
瑞典女甲 | 01:00 | 未开赛 |
马尔默女足 |
VS |
吉特克斯DFF女足 |
|
法罗杯 | 01:30 | 未开赛 |
戈塔维京人 |
VS |
托尔斯港 |
|
瑞典乙 | 01:30 | 未开赛 |
维纳什堡 |
VS |
赫里斯塔德斯AIF |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
VPS瓦萨 |
VS |
奥卢 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
拉赫蒂 |
VS |
格尼斯坦 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
埃尔维斯 |
VS |
塞那乔其 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
赫尔辛基 |
VS |
古比斯 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
哈卡 |
VS |
图尔库国际 |
|
芬超 | 02:00 | 未开赛 |
EIF埃克纳斯 |
VS |
玛丽港 |
|
冰岛超 | 02:00 | 未开赛 |
贝雷达比历克 |
VS |
KA阿克雷里 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
苏格兰 |
VS |
瑞士 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
福塔雷萨青年队 |
VS |
巴伊亚青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
格雷米奥青年队 |
VS |
巴西国际青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
米内罗美洲青年队 |
VS |
戈亚斯青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
帕尔梅拉斯青年队 |
VS |
库亚巴青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技青年队 |
VS |
米内罗竞技青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞青年队 |
VS |
弗拉门戈青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚尼恩斯青年队 |
VS |
塞阿拉青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
圣保罗青年队 |
VS |
桑托斯青年队 |
|
巴青锦 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈RJ青年队 |
VS |
布拉干蒂诺RB青年队 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
维拉诺瓦 |
VS |
米拉索 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
桑托斯 |
VS |
戈亚斯 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
帕桑度 |
VS |
雷加塔斯巴西 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
诺瓦里桑蒂诺 |
VS |
亚马逊FC |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
巴西瓜拉尼 |
VS |
伊图阿诺 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
科里蒂巴 |
VS |
米内罗美洲 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
沙佩科恩斯 |
VS |
蓬塔格罗萨铁路 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
塞阿拉 |
VS |
累西腓体育 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
布鲁斯基 |
VS |
阿瓦伊 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈SP |
VS |
庞特普雷塔 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
CD瓦尔加斯托雷斯 |
VS |
圣安东尼奥(ECU) |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
曼塔 |
VS |
库尼布洛FC |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
北莱昂内斯俱乐部 |
VS |
查卡里塔斯SC |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
CD独立青年 |
VS |
十月九日 |
|
厄乙 | 04:00 | 未开赛 |
瓜亚基尔城 |
VS |
瓜拉塞奥 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈 |
VS |
布拉干RB |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
戈亚尼亚竞技 |
VS |
格雷米奥 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗 |
VS |
巴拉纳竞技 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
尤文图德 |
VS |
弗拉门戈 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
科林蒂安 |
VS |
库亚巴 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
弗鲁米嫩塞 |
VS |
维多利亚 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴西国际 |
VS |
米内罗竞技 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
福塔雷萨 |
VS |
帕尔梅拉斯 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
巴伊亚 |
VS |
瓦斯科达伽马 |
|
巴西甲 | 04:00 | 未开赛 |
圣保罗 |
VS |
克里丘马 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
匹兹堡猎犬河队 |
VS |
路易斯维尔FC |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
奥克兰根 |
VS |
埃尔帕索机车 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
塔尔萨钻机工 |
VS |
迈阿密FC |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
伯明翰军团 |
VS |
圣安东尼奥 |
|
美女职 | 07:00 | 未开赛 |
哥谭女足 |
VS |
圣地亚哥波浪女足 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
约克联FC |
VS |
太平洋FC |
|
WNBA | 07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
神秘人 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
多伦多FC |
VS |
纳什维尔SC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
蒙特利尔CF |
VS |
纽约红牛 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
迈阿密国际 |
VS |
哥伦布机员 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
华盛顿联 |
VS |
亚特兰大联 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
辛辛那提FC |
VS |
费城联合 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
夏洛特FC |
VS |
奥兰多城 |
|
WNBA | 08:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
梦想 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
圣路易斯城 |
VS |
科罗拉多急流 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
堪萨斯城竞技 |
VS |
皇家盐湖城 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
休斯敦迪纳摩 |
VS |
西雅图海湾人 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
达拉斯FC |
VS |
明尼苏达联 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
奥斯汀FC |
VS |
洛杉矶FC |
|
美女职 | 10:00 | 未开赛 |
天使城女足 |
VS |
路易斯维尔竞赛女足 |
|
WNBA | 10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
风暴 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
波特兰伐木工 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶银河 |
VS |
纽约城 |
|
韩女联 | 15:00 | 未开赛 |
报恩尚武女足 |
VS |
首尔市厅女足 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
世宗多博女足 |
VS |
庆州FC女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
华川KSPO女足 |
VS |
水原FMC女足 |
|
韩女联 | 18:00 | 未开赛 |
昌宁女足 |
VS |
现代制铁女足 |
|
爱沙乙B | 18:00 | 未开赛 |
哈普萨卢 |
VS |
塔尔图卡列夫 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
南定 |
VS |
河静洪领 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
平阳 |
VS |
黄英嘉莱 |
|
越南联 | 19:00 | 未开赛 |
SQC平定 |
VS |
河内FC |
|
蒙古超 | 19:15 | 未开赛 |
伊尔赤姆 |
VS |
巴彦祖尔赫体育 |
|
埃及甲 | 20:00 | 未开赛 |
苏伊士蒙塔哈布 |
VS |
亚历山大竞技 |
|
埃及甲 | 20:00 | 未开赛 |
萨瓦赫尔 |
VS |
特萨纳体育 |
|
埃塞超 | 20:00 | 未开赛 |
阿瓦沙城 |
VS |
巴赫达尔城 |
|
越南联 | 20:15 | 未开赛 |
河内公安 |
VS |
海防 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
杰蒂赛足球俱乐部 |
VS |
FK阿雷斯 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
乌利塔哲兹卡兹甘 |
VS |
汗腾格里 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
亚西图尔斯坦 |
VS |
阿勒泰瑟美 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
奥基捷佩斯 |
VS |
阿克托比B队 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡斯比阿克套 |
VS |
拖雷斯 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
卡拉特B队 |
VS |
卡萨尔后备队 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
凯兰 |
VS |
阿克扎伊克 |
|
哈萨甲 | 21:00 | 未开赛 |
埃基巴斯图兹 |
VS |
SD家族 |
|
乌兹超 | 21:00 | 未开赛 |
塔什干火车头 |
VS |
索格迪纳吉扎克 |
|
欧洲杯 | 21:00 | 未开赛 |
斯洛文尼亚 |
VS |
塞尔维亚 |
|
拉脱超 | 23:00 | 未开赛 |
图库姆斯 |
VS |
利耶帕亚 |
|
埃塞超 | 23:00 | 未开赛 |
阿达玛城 |
VS |
埃塞俄比亚国防军 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |
今日赛事 周日 |